Lot 45

Estimation : 1 000-1 500

École française du XVIIIe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Portrait d’homme
Toile.
Accidents dont un plus important en bas au centre, restaurations ancienne, enfoncements.
92 x 73 cm