Lot 147

Vendu : 350 €

École française du XVIIIe siècle

Catégorie : Sculpture

Buste, petite nature.
Il repose sur une demi-colonne en marbre vert de
mer, mouluré et terminé par un socle carré.
H. 20,5 H. totale 34,5 cm

Estimation : 200/300 €