Lot 26

Estimation : 200-300

École française du XVIIIe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

L’enfant et le bouledogue ou La première leçon d’équitation, d’après Fragonard
Lavis brun et lavis de sépia sur traits de crayon noir. (légèrement insolé, petites taches).
18,5 x 19,5 cm
Inscription au verso V. Denon