Lot 92

Vendu : 3 500 €

Ecole française du XVIIIe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Portrait de femme de qualité tenant un petit bouquet de fleurs

Huile sur toile (rentoilée).

82 x 65,5 cm