Lot 29

Estimation : 2 000-3 000

Ecole FRANCAISE du XVIIIe s. Portrait d’homme

Catégorie : tableau

École FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portait d’homme
Pastel ovale.
56 x 46 cm
Restaurations.
Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XVI estampillé E. L.INFROIT et JME.