Lot 4

Vendu : 1 000 €

Ecole française du XVIIe siècle, d’après Merian

Catégorie : Dessin

Vue du château du Verger
Encre brune. (petits accidents).
Annotée “Chateau du Vergier en Anjou appartient à la Maison de Rohan”.
12,5 x 26,5 cm