Lot 37

Estimation : 600-800

Ecole Française du XVIIe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Saint Louis
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
27 x 21 cm
Manques.
Cadre en bois naturel sculpté d’époque Louis XIV.