Lot 45

Vendu : 450 €

École FRANCAISE du XVIIe siècle

Catégorie : tableau

École FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage d’Elisabeth Sophie CHERON,
Portrait de femme en Cléopâtre
Toile de forme ovale mise au rectangle.
(déchirure et restaurations anciennes).
92 x 92 cm.

Estimation : 600/800 €