Lot 129

Vendu : 100 €

Ecole FRANCAISE du XIXe

Catégorie : tableau

Ecole francaise du XIXe siècle
Portrait de femme en buste
Huile sur panneau d’acajou.
27 x 22 cm

Lot 62

Vendu : 400 €

Ecole Française du XIXe

Ecole Française du XIXe siècle
Vue du pont de Saint – Cloud
Huile sur toile.
Titré et daté 1830 au dos.
32 x 40 cm