Lot 108

Vendu : 180 €

École francaise du XIXe siècle, Parvis de Saint-Etienne-du-Mont à Paris, Toile.

École francaise du XIXe siècle
Parvis de Saint-Etienne-du-Mont à Paris
Huile sur toile.
32 x 46 cm