Lot 48

Vendu : 900 €

Ecole Française du XIXe siècle, Jeune femme assise pensive sur un rivage.

Ecole Française du XIXe siècle
Jeune femme assise pensive sur un rivage
Panneau signé en bas à gauche. (manques).
33,5 x 25 cm