Lot 5

Vendu : 900 €

Ecole fRANçAISE du XIXe siècle, d’après François BOUCHER/ French school, after Boucher

Catégorie : Dessin

Femme dans un paysage avec une corbeille d’œufs
Bergère dans un paysage avec deux enfants
Paire de gouaches.
16 x 12,5 cm