Lot 20

Estimation : 250-300

École française du XIXe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

Harpiste accordant son instrument dans un salon
Aquarelle, rehauts de gouache blanche et de doré.
Légèrement insolé.
Quelques épidermures.
44 x 33,5 cm