Lot 4

Vendu : 380 €

École française du début XIXe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

Portrait de Marie-Adélaïde de France (1732-1800)
37,5 x 27 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor d’un noeud.