Lot 88

Vendu : 620 €

Ecole FRANÇAISE du début du XIXe siècle, vue du lavoir.

Ecole FRANÇAISE du début du XIXe siècle.
Vue du lavoir
Huile sur bois.
Porte au dos une indication Ruisdal et n° 25.
Dans un cadre rond en bois doré postérieur.
D. 7,5 cm