Lot 20

Vendu : 50 €

Ecole française de la seconde moitié du XIXe siècle

Catégorie : Dessin Moderne

Scène d’enlèvement sur un char tiré par deux chevaux
Lavis et rehauts de gouache blanche.
12,5 x 21 cm