Lot 12

Vendu : 2 600 €

École française de la première moitié du XIXe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

Porte Saint-Denis
Aquarelle.
42 x 37 cm
Provenance: collection David-Weill, vente Ader Picard Tajan le 9 juin 1971, n°43.