Lot 24

Vendu : 1 600 €

École Française de la fin du XVIIIe s, Belgiradi sur le lac Majeur et Arona sur le lac Majeur, paire d’aquarelles.

Catégorie : Dessin

École Française de la fin du XVIIIe s.
Belgiradi sur le lac Majeur
Arona sur le lac Majeur
Paire d’aquarelles, l’une datée 1798.
21,5 x 40 cm