Lot 95

Vendu : 4 300 €

Ecole FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle,Vue de Venise.

Ecole FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle.
Vue de Venise
Huile sur toile. (accidents, manques et soulèvements).
92 x 60 cm