Lot 26

Estimation : 100-150

Ecole française de la fin du XIXe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Un jour de marché à Fourchambault, Nièvre
Huile sur toile
31,5 x 39,5 cm.
Accidents et manques