Lot 132

Vendu : 320 €

Ecole FRANCAISE

Catégorie : tableau

École française vers 1900
Vue du pont transbordeur à Marseille
Toile.
16 x 24 cm

Lot 80

Ecole francaise

Catégorie : Tableau

Ecole francaise
Paysage aux ruines
Huile sur panneau
Signée en bas à droite et daté 35.
60,5 x 49,5cm