Lot 131

Vendu : 500 €

Ecole FRANCAISE

Catégorie : tableau

École française fin XIXe siècle
Place de Clichy
Panneau.
19 x 28 cm

Lot 69

Ecole française

Catégorie : Tableau

Ecole française
Baie mediterrannéenne
huile sur papier collée sur toile
34 x 41,5