Lot 130

Vendu : 500 €

École FRANÇAISE 1813

Catégorie : Tableau

École FRANÇAISE 1813

Portrait de jeune fille

Ivoire de forme circulaire.

Signé et daté en bas à droite : de Mitou (?).. pinxit 1813.

D. 4 cm