Lot 106

Vendu : 450 €

École fran çaise , vers 1720, entourage de Jean-Marc NATTIER

Catégorie : Tableau Ancien

Portrait de gentilhomme en buste
Huile sur toile. (rentoilée).
42 x 31,5 cm