Lot 35

Estimation : 200-300

École française du XVIIIe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

Feuille d’étude de personnages en pied et assis.
Plume et encre noire sur papier calque doublé.
Manques, déchirures et pliures.
18 x 31 cm