Lot 71

Estimation : 1 500-2 000

École fran çaise du XVIIIe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Portrait d’homme
Toile.
Accidents dont un plus important en bas au centre, restaurations ancienne, enfoncements.
92 x 73 cm