Lot 41

Vendu : 650 €

École fran çaise du XVIIIe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

Feuille d’étude avec mains et un profil d’homme d’après Bloemaert
Sanguine.
Numéroté dans le bas, petites taches et petites pliures.
21 x 16,5 cm
On joint 21 autres sanguines ainsi que trois dessins au crayon noir.