Lot 40

Vendu : 450 €

École fran çaise du XVIIIe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

Etude de tête d’ après Van Dyck
Sanguine.
Numéroté dans le bas.
9,5 x 11 cm
On joint six autres sanguines et quatre contre épreuve.