Lot 31

Estimation : 300-500

École fran çaise de la fin du XVIIe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

Cavaliers
Sanguine.
Quatre coins coupés, pliures, petites taches, manque restauré en haut à droite.
14 x 26,5 cm