Lot 70

Estimation : 1 500-2 000

École fran çaise 1680, entourage de Claude LEFEVRE

Catégorie : Tableau Ancien

Portrait d’homme tenant une lettre
Toile ovale.
Restauration anciennes.
93 x 75 cm 1 500/2 000
Cadre en bois sculpté redoré, époque Louis XIII (manques).