Lot 126

Vendu : 550 €

Ecole FLORENTINE vers 1600

Catégorie : Tableau

École FLORENTINE vers 1600
La Vierge et Marie Madeleine (?)
Paire de médaillons.
Gouache et aquarelle, cadre en argent ovale.
3,6 x 2,9 cm

126-b