Lot 44

Estimation : 4 000-6 000

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Frans WOUTERS

Catégorie : Tableau Ancien

Diane et Callisto
Cuivre.
77 x 100 cm
Restaurations anciennes.