Lot 37

Vendu : 1 200 €

École Flamande du XVIIe siècle, suiveur de

Catégorie : Tableau Ancien

Jan Brueghel et Jan van Balen
Renaud et Armide
Panneau de chêne, deux planches, renforcé ; au dos
la main d’Anvers.
57 x 42,5 cm
Cadre en chêne naturel sculpté.