Lot 92

Vendu : 2 900 €

École FLAMANDE du XVII e siècle, suiveur de Pietro CANDIDO

Catégorie : Tableau Ancien

La Vierge à l’Enfant entouré d’anges
Panneau de chêne parqueté (fragment ?); restaurations anciennes.
74,5 x 60,5 cm