Lot 65

Estimation : 600-800

École FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur d’Albrecht DÜRER

Catégorie : Tableau Ancien

Vierge à l’Enfant
Panneau de chêne, recouvert de papier.
Accidents et restaurations anciennes.
23 x 16,5 cm