Lot 15

Estimation : 400-600

École FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur

Catégorie : Tableau Ancien

d’Albrecht DÜRER
Vierge à l’Enfant
Panneau de chêne, recouvert de papier.
Accidents et restaurations anciennes.
23 x 16,5 cm