Lot 60

Vendu : 1 700 €

École FLAMANDE du début du XVIIe siècle, suiveur de de Frans POURBUS I

Catégorie : Tableau Ancien

Adam et Eve
Sur sa toile d’origine.
Petites restaurations anciennes.
70 x 53 cm
Cadre du XVIIe siècle en bois laqué noir et or.