Lot 25

Vendu : 400 €

École flamande de la fin du XVIIe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

Autodafé romain
Aquarelle, plume et encre brune sur esquisse à la
sanguine. Mise aux carreaux à la sanguine.
19,5 x 15 cm