Lot 50

Vendu : 1 000 €

Ecole fin XVIIe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

Ecole fin XVIIe siècle
Scéne mythologique avec Apollon et Diane
Projet pour un éventail.
Huile sur papier.
34 x 50 cm à vue