Lot 101

Vendu : 5 000 €

École ESPAGNOLE, vers 1700, suiveur de Francesco GUTIEREZ

Catégorie : Tableau Ancien

Saint Michel Archange et le roi Salomon dans le Temple
Huile sur toile.
(manques et restaurations anciennes).
122 x 175 cm