Lot 15

Estimation : 1 500-1 800

École Espagnole du XVIIe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Ecce Homo
Huile sur panneau de noyer.
27,2 cm x 25 cm
Cadre en bois doré XIXe siècle