Lot 15

Vendu : 1 800 €

École Espagnole du XVIIe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Ecce Homo
Huile sur panneau de noyer.
27,2 cm x 25 cm
Cadre en bois doré XIXe siècle