Lot 16

Estimation : 1 000-1 500

École Espagnole du XVII e siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Ecce Homo
Huile sur panneau de noyer.
27,2 cm x 25 cm
Cadre en bois doré XIXe siècle.