Lot 41

Vendu : 250 €

Ecole du XIXe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Ecole du XIXe siècle
Vue de bord de rivière avec un pêcheur dans sa barque
Huile sur panneau
Signature illisible en bas à droite
23 x 24 cm