Lot 18

Vendu : 400 €

École du PAUSILIPPE Naples vu de la mer, le Castel Ovo, et le Vésuve

École du PAUSILIPPE
Naples vu de la mer, le Castel Ovo, et le Vésuve
Gouache.
(piqûres).
29 x 43 cm 400/600