Lot 25

Vendu : 1 700 €

Ecole de Simon Vouet (1590 – 1649)

Catégorie : tableau

École de Simon VOUET (1590 – 1649)
La Vierge au lange
Huile sur panneau.
Quelques restaurations.
49,5 x 37,4 cm