Lot 39

Vendu : 2 000 €

École de LEYDE, vers 1680

Catégorie : Tableau Ancien

École de LEYDE, vers 1680
Céphale et Procris
Huile sur toile.
(petits manques et restaurations anciennes).
70,5 x 91 cm