Lot 73

Estimation : 1 400-2 000

Ecole chinoise, vers 1868

Catégorie : Tableau Ancien

Ecole chinoise, vers 1868
The Brocklebank Clipper « Maiden Queen » of Hong Kong
Huile sur toile (rentoilage)
56 x 69 cm