Lot 14

Vendu : 600 €

Ecole ANVERSOISE vers 1600

L’adoration des bergers
Cuivre (usures et manques)
26 x 20,5 cm
Porte au dos la marque de la main d’Anvers et la marque du pannelier Peter Stas