Lot 16

Vendu : 1 400 €

Ecole ANVERSOISE du XVIIe siècle

Le Christ et les pèlerins d’Emmaüs
Cuivre (manques et usures)
28 x 22 cm
Porte au dos la marque de la main d’Anvers et la marque du pannelier Peter Stas