Lot 86

Vendu : 2 800 €

École Anvers oise vers 1530, entourage de Dirk BOUTS

Catégorie : Tableau Ancien

Christ bénissant
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté; restaurations anciennes et petits manques.
35 x 30 cm
Cadre d’origine en bois mouluré et noirci.